В Москве открыта пара новых центров госуслуг
В российской столице теперь стало 93 центра государственных услуг, в которых можно оформить биометрический загранпаспорт.
Два новых учреждения открылись в Восточном и Бутырском районах столицы.
Москва продолжает увеличивать количество центров госуслуг, в которых жители столицы имеют возможность оформления загранпаспорта.
Теперь еще пара учреждений «Мои документы» появилась в российской столице, доведя их общее количество до 93.
Новые центры государственных услуг открылись в следующих московских районах:
- Восточный (ВАО);
- Бутырский (СВАО).
В указанных учреждениях действует система предварительной записи, осуществляемая на портале www.pgu.mos.ru.
Посетители ресурса могут самостоятельно выбрать подходящее им время, чтобы без очереди подать документы на загранпаспорт с биометрическими данными и получить его.
Следует напомнить, что только в ЗАО Москвы данная услуга оказывается всеми 11 учреждениями «Мои документы».
В 2015 году сервис предварительной записи для получения загранпаспорта занял первое место по востребованности у жителей Москвы.


