все о паспортно-визовых услугах

Кого указывать плательщиком в квитанции на загранпаспорт ребенку?

Здравствуйте. Уточните, в квитанции об оплате,в графе плательщик вписывать себя (мать) или ФИО ребенка (4месяца)? Спасибо

тАТЬЯНА

Добрый день, Татьяна!

Т.к. вы являетесь законным представителем вашего ребенка до достижению им 14 летнего возраста (пока он не получил свой паспорт гражданина РФ), то, конечно же, указывать ваши ФИО, как плательщика в квитанции на оплату госпошлины.  На нашей практике такое было не раз, поэтому проблем здесь возникнуть не должно.

Спасибо за вопрос и удачи в получении загранпаспорта!

Юридическая консультация БЕСПЛАТНО!