все о паспортно-визовых услугах

Канада предлагает осмотреть «Титаник»

Kanada i TitanikНашим соотечественникам при наличии оформленной канадской визы представится уникальная возможность совершить погружение к легендарному «Титанику».

Соответствующий круизный тур предлагается туристическим ведомством Канады для иностранных гостей.

Власти Канады объявили о начале реализации интересного для туристов проекта, подготовительные работы по которому завершатся в мае 2018 года.

Речь идет о возможности совершения погружения на дно Атлантического океана на месте затопления «Титаника».

В рамках проекта будет разработан целый круизный маршрут длительностью около 10 дней, который начинается у побережью Ньюфаундленда.

Туристов на вертолете доставят на яхту, которая пойдет непосредственно к месту планируемого погружения.

За время плавания все путешественники смогут пройти специальный курс подготовки для работы с оборудованием подводной лодки.

Именно на ней будет совершено погружение на глубину до 4 тысяч метров к остову затонувшего в 1912 году лайнера.

Стоимость поездки, в которой могут принять участие до 9 человек, составит около 106 тысяч долларов на каждого.

Юридическая консультация БЕСПЛАТНО!