Германия открывает музей граффити
Любителям такого творчества, как граффити, рекомендуется оформлять визу в Германию и направляться в столицу европейского государства.
Именно в Берлине открылся музей, посвященный данному виду современного искусства.
Историю развития граффити теперь всю любители данного направления искусства смогут изучить в специальном музее.
Посетить Urban Nation могут туристы, имеющие оформленную визу в Германию и приехавшие в Берлин.
Именно в столице этого европейского государства представлены стенды с граффити, сделанные с 1970 года до настоящего времени.
Многие произведения оформлены в 3D-стиле, хотя большая часть экспонатов представлена в традиционном виде.
Все художники надеются, что их рисунки станут знаменитыми и будут выставляться в других музеях с последующей продажей на аукционах.
Ознакомиться с экспонатами иностранные туристы смогут с 10.00 до 18.00 во все дни за исключением понедельника.


