Компания «VFS Global» снимет биометрические данные на дому
Оформление въездной визы в страны Евросоюза предполагает сдачу нашими соотечественниками биометрических параметров.
В компании «VFS Global» предлагают российским туристам воспользоваться услугой «Мобильная Биометрия», предполагающей выезд к заявителям по месту жительства для снятия отпечатков пальцев.
Уже почти год действует введенное европейскими государствами требование о сдаче нашими соотечественниками биометрических параметров при оформлении разрешительного штампа.
Для этого необходимо личное присутствие в любом визовом центре, отнимающее время российских граждан.
Оригинальное решение вопроса предлагают в компании «VFS Global» в рамках сервиса «Мобильная Биометрия».
Специалисты компании самостоятельно выедут к нашим соотечественникам в любой регион России, чтобы принять от них биометрические параметры.
Предлагаемая услуга действует при оформлении австрийской визы, а также при необходимости получить разрешительный штамп для въезда в:
- Грецию;
- Данию;
- Исландию;
- Испанию;
- Литву;
- Мальту;
- Португалию;
- Словению;
- Чехию;
- Эстонию.
В компании уверены, что указанная услуга будет наиболее востребована в отдаленных регионах страны.
Заказ специалистов «VFS Global» с оборудованием обойдется всего в 150 евро, что значительно дешевле самостоятельной поездки в другой город.
При этом платить придется меньше, если по одному адресу биометрические параметры отбираются у нескольких человек.