все о паспортно-визовых услугах

Единый день приема по загранпаспортам организуют в УФМС

05Такое решение приняли в УФМС, предложив нашим соотечественникам посетить 25 сентября отделение, расположенное по адресу: ул. Костычева, 17.

В единый день загранпаспортов все посетители смогут подать заявление на получение данного документа и получить необходимую консультацию по вопросам его оформления.

Именно на 25 сентября запланирован единый день приема граждан, который проведут сотрудники регионального УФМС исключительно по вопросам оформления паспорта, предназначенного для выезда заграницу. Весь день наши соотечественники смогут обращаться в отделение по вопросам:

  • подачи заявления;
  • выдачи готовых паспортов.

При этом документы будут оформляться двух видов, включая новые биометрические загранпаспорта. Также сотрудники УФМС будут принимать россиян, которые подали документы на получение загранпаспорта через портал государственных услуг.

Каждый желающий получит надлежащую консультацию у специалистов, связанную с оформлением или получением загранпаспорта. Все остальные вопросы миграционного характера сотрудники УФМС в этот день решать не будут, посвятив его исключительно загранпаспортам.

Юридическая консультация БЕСПЛАТНО!